Мадридский «Реал» в гостевом матче 12-го тура чемпионата с «Эйбаром» одержал разгромную победу со счетом 4:0. Дублем в этой игре отметился нападающий мадридского клуба Криштиану Роналду.

Таким образом, португальский бомбардир забивает во всех 11 играх сезона, которые провел в рамках примеры! По итогам встречи с «Эйбаром» в активе Роналду уже 20 голов. Два дубля, два хет-трика, покер и шесть одиночных «выстрелов».

Отметим, что первый гол лидер атак «Реала» забил ударом в касание с десяти метров, замкнув передачу партнера. Второй раз Роналду поразил ворота «Эйбара» с одиннадцатиметровой отметки. Пенальти был назначен после того как португалец пробил штрафной, и один из защитников соперника, находящихся в «стенке», сыграл локтем на уровне головы.

Говоря о блестящей игре португальца, заметим, что открыл счет «Реал» после того, как Роналду снабдил голевой передачей Хамеса Родгригеса, который головой расстрелял ворота хозяев. Таким образом, в матче с «Эйбаром» Роналду оформил своеобразный хет-трик - два гола и голевая передача.

Испания. 12-й тур

«Эйбар» - «Реал» - 0:4

Голы: Родригес, 23 (0:1); Роналду, 43 (0:2); Бензема, 69 (0:3); Роналду, 82 - пенальти (0:4).


Хотите себе баньку? Думаете, что это сложно? Поверьте, нет ничего проще! Качественную баню, сауну, купель купить можно на сайте greenspas.ru на самых выгодных условиях! Ждем вас с нетерпением!