Российская обладательница «Порно-Оскара» Алина Еременко дала обещание провести с нападающим сборной России и московского «Динамо» Александром Кокориным секс-марафон, если  динамовец  забьет пять мячей в чемпионате страны до окончания сезона. Помнится, что раньше одна из телеведущий  говорила о том, что разденется до пояса в эфире, если определенное количество мячей забьет бывший зенитовец Александр Бухаров. Кстати, не разделась, поскольку не забил…

- Если до конца чемпионата Александр Кокорин забьет пять мячей, обещаю провести с ним 16-часовой секс-марафон, чтобы он забивал все 16 часов подряд», — цитирует Еременко Eurosport.

Отметим, что в нынешнем сезоне Кокорин забил за «Динамо» семь мячей в 17 играх. Однако, последний раз форвард забивал в РФПЛ 23 ноября прошлого года.  Завтра, 4 апреля,  у форвард «Динамо» будет шанс начать голевую серию – «бело-голубые» встречаются с московским «Локомотивом» в рамках 21-го тура РФПЛ.

***

31-летний бразильский защитник киевского «Динамо» Бетао не собирается  забивать мячи в ворота соперника, но при этом  признался, что ощущает себя украинцем.

- Я уже украинец. Моё имя теперь не Бетао, а Бетенко, – сказал защитник в эфире украинского канала «Футбол 1».

Бетао выступал за «Динамо» в период с 2008 по 2013 год. За это время 31-летний бразилец провёл за киевлян 165 матчей во всех турнирах, не отличившись забитыми мячами. После ухода из «Динамо» защитник выступал за «Эвиан» и «Понте Прету». В январе этого года он вернулся в Киев, подписав контракт с «Динамо» до конца сезона-2014/15.

 


У вас проблемы со здоровьем? Хотите доверить своё здоровье настоящим профессионалам? Тогда выбирайте самые лучшие клиники на сайте eduardus-klinik.ru прямо сейчас! Будьте здоровы!