Полузащитник «Зенита» ответил на вопросы болельщиков.

- С кем больше всего общаешься в команде?

- Больше всего - с Сашей Рязанцевым. С ним и с Сашей Анюковым мы не только на тренировках разговариваем, но и за пределами базы общаемся, например, переписываемся.

- Есть желание поиграть за пределами России? Если да, то в каком чемпионате и клубе?

- Наверное, желание поиграть за границей есть у каждого футболиста. Я всегда хотел выйти на поле в составе «Манчестер Юнайтед». Мне очень нравится эта команда, ну и вообще чемпионат Англии. Я регулярно смотрю британский футбол, недавно радовался победе «Арсенала» в Суперкубке над «Манчестер Сити». Думаю, как и все, кто симпатизирует «МЮ».

- Кто был вашим любимым игроком в детстве?

- Дмитрий Лоськов. Мне очень нравилось то, как он играл, как исполнял стандарты. Хороший игрок был.

- Употребляешь ли ты такие вредные продукты, как чипсы, сухарики и кола?

- Вредные продукты я стараюсь употреблять как можно реже. Чипсы, например, не ем совсем. И колу почти никогда не пью, разве что чуть-чуть.

- Ваня, за сколько пробежишь 100 метров? И кто, на твой взгляд, самый быстрый в «Зените»?

- Самый быстрый, думаю, Халк. А за сколько сам пробегу стометровку - не знаю. Давно на время спринт не бегал.

- Иван, какую музыку вы слушаете?

- Предпочитаю всего понемногу. Слушаю ту музыку, которой хочется именно сейчас - в зависимости от настроения. На базе сейчас музыки нет, все вместе что-то слушаем только перед матчем в раздевалке. Там в основном иностранцы что-то свое включают. Но в общем тоже ничего, мне скорее нравится.

- Запасные тоже получают персональную установку перед началом матча? Или все инструкции - перед выходом на поле?

- Все инструкции перед выходом на поле. По ситуации.

Текст: «ProЗенит» (с сокращениями)


Добро пожаловать в рекламно-производственную компанию! У нас самый широкий спектр услуг! Приоритетным направлением деятельности нашей компании является изготовление панель-кронштейнов, световых букв, различных табличек и вывесок, мы занимаемся оформлением фасадов зданий, пилонов, стел, указателей! А так же лайтбокс или световой короб по самым привлекательным ценам на нашем сайте krokodil-signs.ru