Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич высказался о своих экс-одноклубниках Вагнере Лаве, Жо и Даниэле Карвалью.

«Уйдя из "Динамо" (Загреб. – «СУ»), я отправился в неизвестном направлении - российский чемпионат тогда не был привлекательным, а ЦСКА был командой, которая строилась. Тем не менее, я не мог принять лучшего решения, я перешел в самую сильную команду России, что мы позже доказали, выиграв несколько трофеев, включая, Кубок УЕФА.

Тогда в команде были собраны лучшие игроки из России, плюс великие легионеры - такие как Вагнер Лав, Жо и Даниэл Карвальо, которые не сделали великой карьеры только из-за своего образа жизни. Я хорошо помню те времена, это было лучшее время для ЦСКА за последние 30 лет. После того времени в клубе еще долго ждали новых трофеев», - цитирует Олича 24sata.hr.

По словам Олича, ЦСКА совершили три больших трансфера, которые позволят им включиться в борьбу за чемпионский титул. Речь об аргентинском нападающем Адольфо Гайче и нигерийском полузащитнике Чидера Эджуке, а также бразильском защитнике Фуксе. Наибольшее впечатление на Олича произвел Эджуке. Он способен создать проблемы обороне любой команды.

Источник: sports.ru

Футбол ЦСКА ФК Вагнер Лав Олич Ивица Карвалью Даниэль Жо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля