«Вне зависимости от того, что происходит в футбольной Европе и какие ставятся вопросы и ищутся ответы, обыгрывать грузинский «Локомотив» и израильский «Маккаби» наши клубы обязаны уверенно», - считает автор телеграм-канала «Футбольный Биги new» журналист Сергей Егоров, вступая в спор с бывшим президентом «Локомотива» Ильей Геркусом. Напомним, Геркус пришел в железнодорожный клуб после должности заместителя генерального директора «Зенита» по стратегическому развитию – последнее особенно важно в контексте посылов Егорова.

«Вся чушь про то, какой стала Европа и что же там хотят, какие тенденции, - это сейчас как больной перед смертью потел, – продолжает «Биги». - Ну вот пропотели до усрачки и давайте поглядим на тенденции. А то мы их не видели до этой осени.
Решения необходимо искать именно у себя. Чтобы у одного клуба не было своего собственного ВАРа, отрезающего полботинка в нужную сторону.
Чтобы у одного клуба не было даже возможности заикнуться о трансфере за 50к - потому что выгонят за такое говно.
Чтобы у одного клуба не было неограниченных финансовых возможностей, а другие без соли доедали.
Это конкуренция и правила игры, а не их отсутствие.
Но это, конечно, нужно понять только по тенденциям в Европе, - ерничает в ответ на тезисы Геркуса Егоров. - И только по происходящему в Европе сформировать повестку».

Напомним, что на днях по требованию «Газпром Медиа» был заблокировал канал «Футбольный Биги» в телеграмме из-за публикаций видео с матчей РПЛ.

 

 

Футбол Зенит ФК Динамо М ФК Ростов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля