Хватит с нас скетчей, тизеров и некачественных фотографий смартфона OnePlus 2. за несколько часов до анонса в Сети появились его «живые» снимки, дающие, наконец, возможность оценить его внешность. Смартфон получился строгий, но стильный, минималистичный, но в то же время функциональный.

На фото OnePlus 2 представлен в черном цвете, хотя есть  контрастирующие элементы. К примеру, рамка, которая, как утверждается, сделана из металла, имеет стальной  цвет, да и окантовка основной камеры и кнопки Home отличается по цвету. Кнопка Home, заметим, аппаратная, и в нее встроен сканер отпечатков пальцев. Нижний торец отдан под два динамика, микрофон и, обратите внимание, интерфейс USB type-c. Второй микрофон для подавления шума расположен сверху, а рядом с ним — вход для наушников. Задняя крышка кажется несъемной, но на фото не видно слотов под SIM-карты, коих здесь ожидается сразу два.

К характеристикам смартфона OnePlus 2 относятся 4 Гб ОЗУ стандарта LPDDR4. процессор Qualcomm Snapdragon 810 с защитой от перегрева,  основная камера на 13 мегапикселей, доступ в сети LTE и аккумулятор емкостью 3300 мАч. Прочие спецификации будут раскрыты во время анонса. После релиза OnePlus 2, который будет стоить около 450 долларов США, цена его предшественника в лице смартфона OnePlus One сильно упадет. Все даты  производитель оговорит также во время анонса.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля