Как сообщает официальный сайт «Ростова», в кассах стадиона «Олимп-2» началась продажа билетов на матч 28-го тура РФПЛ «Ростов» — «Тосно». В данный момент можно приобрести билеты на нижний ярус стадиона «Ростов Арена». Продажа билетов на верхний ярус начнется позже.

Также в кассах стадиона «Олимп-2» продолжается продажа билетов на матч 26-го тура РФПЛ «Ростов» — «СКА-Хабаровск», а также обмен сезонных абонементов на три тестовых матча, которые пройдут на новом стадионе.

По техническим причинам, которые не зависят от клуба — онлайн-продажа билетов не осуществляется. Вход на стадион и на трибуны будет происходить только по билетам, купленным в кассах ФК «Ростов».

Кассы на «Олимпе-2» с 10 по 14 апреля работают с 10:00 до 17:00. 15 апреля до 15:00. В одни руки продается не более четырех билетов на каждый из матчей.

Отметим, что на первых двух матчах на «Ростов Арене» будет действовать ограничение по количеству зрителей. На игру со «СКА-Хабаровском» на трибуны пустят 13 тысяч зрителей, на встречу с «Тосно» — 25 тысяч зрителей. Данная мера связана с тестированием всех сервисов нового стадиона.

Цены на билеты начинаются от 300 рублей.

Источник: официальный сайт Ростова
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля