Презентация новичка петербургского СКА Ильи Ковальчука состоится 29 августа, в день матча сборной России на этапе хоккейного Евротура, заявил вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг.

Ковальчук завершил карьеру в НХЛ в июле, а затем подписал четырехлетний контракт со СКА. Сборная России 29 августа проведет вынесенный матч чешского этапа Евротура против шведов в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

"Интерес к хоккею в нашем городе сейчас действительно огромен, а наши болельщики, несомненно, заслуживают регулярно видеть в Ледовом дворце игры не только СКА, но и сборной России. Особо отмечу, что в этот же день состоится презентация игрока СКА и сборной России Ильи Ковальчука. Уверен, это привлечет дополнительный интерес к матчу", - заявил Ротенберг, которого цитирует официальный сайт СКА.

По его словам, СКА "с большим удовольствием примет национальную команду на своей домашней арене еще раз". "Искренне надеюсь, что мы и впредь будем регулярно проводить матчи сборной в Ледовом. СКА всегда рад видеть главную команду страны в Петербурге", - добавил Ротенберг.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля