Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко, известный своей прямотой и нелюбовью к округлым формулирокам, в интервью «Советскому Спорту» проанализировал различные сюжеты продолжения игровой биографии Игоря Денисова, после конфликта, возникшего у футболиста в новом клубе.

Бывший футбольный функционер очень нелицеприятно отозвался об игроке: «Мне Денисов представляется в умственном плане очень отсталым парнем, поэтому его заявления вряд и могут кого-то обидеть или задеть. Вообще, когда человек начинает обсуждать деньги другого — это ненормально».

Итак, варианты продолжения карьеры Денисова от Андрея ЧЕРВИЧЕНКО

«АНЖИ»: лучший вариант - аренда

- Керимов человек кавказский, он может пойти на принципы и просто сгноить Денисова за его поведение, это вполне возможно. В том числе и для того, чтобы другим неповадно было.

Однако скорее, футболист уйдет в аренду.

 «СПАРТАК»: Денисов со своими «фортелями» уже не нужен

- В команде Валерия Карпина сейчас все более менее налажено, ребята с каждым туром играют лучше и лучше. Я думаю, что Денисов со своими «фортелями» там не нужен.

Другой клуб РФПЛ: Разве что «Локомотив»…

- «Локомотив» представляется мне единственным претендентом на игрока, так как только они способны удовлетворить финансовые аппетиты Денисова. Но, как мне кажется, и в «Локо» проблем сейчас без него хватает, «железнодорожникам» со своими бедами бы разобраться.

БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ.  «ДИНАМО» (Киев): Там еще обуздания Милевского не забыли

- Я не думаю, что руководство команды испытывает ностальгию по обузданию Милевского*... Повторения чего-то подобного, я уверен, в Киеве не хотят, им такого же «чуда» не надо.

 «ШАХТЕР»: молодой горняков Денисов будет легионером, лучше взять молодого бразильца

- Команда исходит из того, что лучше взять одного молодого бразильца, чем престарелого россиянина: для «горняков» что Денисов, что бразильский футболист будет в УПЛ легионером. По логике вещей Игоря вообще никуда брать не должны.

ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ: для дорогих - слабоват, а для слабоватых - дорог

- В топ-клубах Европы Денисов точно никому не нужен, а в середняках, которым такой футболист подошел бы, даже половины его зарплаты не потянут.

sovsport.ru

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля