Александр Бубнов прокомментировал итоги четвертого тура футбольного чемпионата страны.

 

 

«Игра еще раз показала, что «Спартак» никакой не фаворит» -  о матче «Спартак» - «Кубань» (2:2)

- Это игра лишний раз показала, что «Спартак» не может контролировать поединок все 90 минут. В основном выдает  по таймам, и  практически мог доводить игру до победного конца.

Озбилиз и Мовсисян хорошо взаимодействуют, Мовсисян — лучший гол тура, удар великолепный.  Игра еще раз показала, что «Спартак» никакой не фаворит. Сейчас лидеров явных нет, что создает интригу, интерес, напряжение для болельщиков.

 

«Анжи» не будет участвовать в чемпионской гонке» - о матче «Анжи» - «Ростов» (0:1)

- Из ямы «Анжи» выберется, но в чемпионской гонке участвовать не будет. Это кризис олигархов в российском футболе. Они думаю, что можно все купить, окружают себя непонятными личностями, которые начинают на откатах работать. Менеджеры, агенты... Говорят, что там Керимов чуть ли не слег. Ведь  он вкладывает столько денег,  и сам не знает, куда. Получается, что он попал на очень большие бабки.

 

«Прежде, чем поливать грязью Денисова, надо узнать, что происходит» - о ситуации с капитаном сборной

- Один из болельщиков «Анжи» рассказал, что конфликт пошел из-за того, что Денисову не понравилось, как  Буссуфа относится к не таким звездным партнерам на тренировке. Прежде, чем поливать грязью Денисова, сначала надо узнать, что происходит,

«Динамо» уже сейчас  готово его взять, такой игрок не пропадет. Звезды они все конфликтные, если бы они не были конфликтными,  не были бы звездами. Где гарантия, что у  Буссуфы не было конфликтов в «Интере» или «Барселоне»?

 

«Волга» оказалась в глупом положении из-за  бездаря-судьи» — о матче «Волга» - «Зенит» (1:3)

- Матч-скандал. То, что сотворил Турбин — это нечто. Никто еще так не возил  «Зенит», как сделала «Волга», «Зенит» не мог 5 минут из своей площадки выйти.  Но судья все сломал. Никому это не нужно было. Это разозлило «Зенит», и «Волга» оказалась в глупом положении из-за такого бездаря-судьи.

Когда судья показывал Халку свисток, Широков в этот момент мяч ставил. Откуда судья узнал, что пробил Халк? Там три человека стояло! Нужно было перебивать и все! Ты должен признать свою ошибку, а не портить игру. Здесь должны были вмешаться и футболисты «Волги» Но с другой стороны это все на их совести, бог их тоже наказал. Никакой не fair-play, а совесть должна быть.

Халку надо снимать красную карточку, даже если он толкнул судью, хорошо, что вообще не убил и не дал в лоб, человек в состоянии аффекта находился.    Халк  заявил, что больше не выйдет на поле, уходил и руками махал! Но ему сейчас мозги промоют, пару миллионов долларов засунут — и он успокоится, у «Газпрома» нет с этим проблем, там так успокоят, что Халк еще извинится.

 

«Соперник из-за Вагнера боялся ЦСКА больше» - о матче «Рубин»- «ЦСКА» (0:0)

- Обе команды обороняются хорошо, и те и другие  сыграли надежно, плотно и компактно. В ЦСКА  сейчас нет неожиданных ходов, но есть психологическая проблема - так как Вагнера нет. Соперник из-за Вагнера боялся ЦСКА больше, потому что бразилец мог обвести, обыграть.  Моментов ни у тех, ни у других не было — были полумоменты.

 

«То, что «Крылья» сейчас внизу — это временно» - о матче «Амкар» - «Крылья Советов» (0:0).

- Из-за нарушения режима Черчесов сто процентов убрал Пеева и Сиракова.  Если это алкоголизм — то надо так наказывать, выжигать каленым железом.

«Крылья» здорово прибавили и в атаке, и в обороне. То, что они в низу находятся - это временно.

 

«Локомотив»  из паровоза пересел на «Сапсан» - о матче «Локомотив» - «Краснодар» (3:1).

- «Локомотив»  из паровоза пересел на «Сапсан». «Краснодар» не выдержал темп и еще в меньшинстве остался. Н`Дойе  с голом вообще не запарился, сделал все, как будто на танцплощадке. А Тарасов просто смешной — вся страна видела пенальти,  а он не видел. Вы что больные все в «Локомотиве»?

Источник: Sportbox.ru

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля