Президент "Алании" Валерий Газзаев сконцентрирует свои силы над реализацией проекта Объединенного чемпионата (ОФЛ). Глава владикавказского клуба отметил, что в ближайший год будет работать над созданием "хребта организации", которая в дальнейшем призвана провести объединенный чемпионат Украины и России.

 

"Данное решение позволит больше сосредоточится на работе оргкомитета объединенного чемпионата, которая в нынешнем году будет сосредоточена на подготовке всех необходимых документов в национальные и международные футбольные организации.

 

Также нужно будет уделить время на формирование хребта организации, регламентов, уставных норм, календарей, судейских и многих других вопросов функционирования будущего первенства России и Украины", - приводит слова Газаева официальная страница оргкомитета ОФЛ в Facebook.

 

Специалист, который недавно оставил свой пост наставника "Алании", которым снова стал его сын Владимир, подчеркнул, что не уйдет с должности президента клуба. Он также указал на новую задачу, поставленную перед клубом.

 

"Есть обязательства перед клубом, футболистами, болельщиками и руководством региона, которые необходимо выполнить. Поставлена задача вернуть «Аланию» в РФПЛ", - отметил Газзаев, который не сумел спасти свою команду от вылета из Премьер-лиги.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline