Возможное возвращение Андрея Аршавина в «Зенит» вызвало поток как восторженных, так и взвешенных и даже недоуменных мнений. Приводим некоторые из них.

 

Валерий РЕЙНГОЛЬД: Спаллетти не смотрит футболисту в паспорт

- Мне бы хотелось, чтобы Аршавин завершил карьеру именно в том клубе, где и начинал играть. Думаю, что и Лучано Спаллетти от него не откажется, - считает экс-спартаковец Валерий Рейнгольд. - Итальянец никогда не говорил об Аршавине плохое. И еще одним достоинством любого иностранного тренера является то, что он не смотрит футболисту в паспорт. Но никаких поблажек от тренера Андрею ждать не стоит. Спаллетти сам себе не враг и не станет под угрозу ставить свой авторитет из-за одного футболиста. А болельщики будут довольны возвращению Андрея, — сказал Рейнгольд sovsport.ru.

 

Евгений ЛОВЧЕВ: Сомневаюсь, что Аршавин выйдет на свой прежний уровень

- Чем Аршавин помог, когда возвращался «Зенит» на полгода? Он вышел на свой уровень? Аршавин – это хороший футболист. Но будет ли он играть на своем прежнем уровне? Сомневаюсь. Это не случай Тимощука. Тот, даже выходя на замену, всегда играет на хорошем уровне, – заявил в эфире передачи «Час футбола» известный футбольный специалист Евгений Ловчев.

 

 

Сергей ГЕРАСИМЕЦ: Петербургский клуб не та команда, которая может приютить своего блудного сына

- «Зенит» на сегодняшнем этапе его развития не нуждается  в услугах Андрея Аршавина, - заявил для «БалтИнфо» экс-полузащитник петербургской команды Сергей Герасимец. - «Зениту» нужны сейчас мотивированные футболисты. После двух лет простоя Аршавин сейчас не мотивирован играть за любую команду. Так что петербургский клуб не та команда, которая может приютить своего блудного сына.

По мнению экс-зенитовца, Аршавин должен заслужить возвращения в родной клуб.

- Один шанс ему уже был дан. Он его не использовал. Сейчас «Зениту» нужно выходить на новый уровень, которому Аршавин не соответствует.

 

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля