Сейчас, как и много тысячелетий тому назад, очень эстетично носить на себе ювелирные украшения. Золото, медь, платина — эти дорогие сплавы вплоть до сих пор пользуются неизменно высоким спросом, известностью у людей различных возрастных групп. Но все-таки есть определенные градации, согласно которым установленный класс ювелирных украшений пользуется популярностью у потребителей в текущем сезоне. Так давайте же поймем, что же стильно сегодня в ювелирной сфере, на что направить интерес, что приобрести, для того чтобы быть в тренде, на вершине репутации и моды.

Массивность — запрос №1

В этом сезоне очень модны массивные украшения. Это могут быть золотые сережки, дополненные янтарем или другими драгоценными, полудрагоценными камнями. Главное, чтобы камень был большой, массивный. Окруженный лунным сплавом, золотой каемкой. Массивными могут быть:

  • Сережки,
  • Подвески,
  • Украшения на запястие, также наполненные великолепными камнями.

Если это ювелирное колечко, оно может быть довольно большим, с красивыми узорами, дополненными камнями, скоплением драгоценностей. Естественно, на руке предпочтительней всего носить всего лишь одно драгоценное украшение. Хотя, можно и дополнить колечко таким же массивным браслетом, только обязательно в единой стилистике. Так совместный образ будет смотреться гармонично и очень интересно.

Отсутствие симметрии — правило №2

Как ни странно, но отсутствие симметрии также находится на вершине популярности. Асимметричными могут быть также сережки, цепочки, подвески. Если речь идет о сережках, в таком случае нужно понимать, что вряд ли в ювелирном магазине можно встретить пару асимметричных украшений. Нужно приобрести в интернет-магазине, где можно также купить изделия из серебра, 2 непохожих набора. Затем взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таким образом ультрамодный комплект. Тогда, на одном ухе будет красоваться компактная изящная сережка. А на другом — длинная и большая, объемная или же витиеватая.

Используя такой нехитрый способ, можно сотворить неповторимый образ, притянуть к себе интерес. Главное, обратиться в веб-шоп, избрать самые интересные варианты ювелирных изделий, что идеально подойдут потребителю по собственному качеству и цене, объему и стилистике.

И всегда надо держать в голове, что ювелирные украшения — это далеко не только покупка красивой вещицы, но и беспроигрышное вложение финансов. Средства не исчезнут. Наоборот, сберегаются, со временем приумножатся и, притом, много раз. Ювелирные украшения навеки в цене.

Просмотров страницы: 435