Россия - Швеция - 4:1 (2:0)
Голы: Смолов, 29 (1:0); Канунников, 41 (2:0); Соснин, 50 (3:0); Бибилов, 65 (4:0); Селик, 70 (4:1).
Россия: Заболотный (Фильцов, 78), Цаллагов (Князев, 78), Щенников (Гапон, 78), Чичерин, Бурлак (Жестоков, 78), Соснин (Байрамян, 62), Петров (Померко, 46), Бибилов, Яковлев (Черышев, 46), Смолов (Григорьев, 62), Канунников (Делькин, 46).

Молодежная сборная России с крупным счетом одолела в товарищеском матче сверстников из Швеции
Поединок на городском стадионе испанской Марбельи начался в равной борьбе. К середине первого тайма российская «молодежка» наладила комбинационную игру в атаке, и вскоре это обстоятельство нашло свое отражение на табло. Счет открыл Смолов. Получив мяч на правом фланге, динамовец подработал его и неотра­зимо пробил в дальний угол – 1:0. За несколько минут до окончания первой половины игры россияне получили право на штрафной удар. Бибилов навесил в штрафную на Канунникова, и зенитовец, выиграв борьбу, в касание отправил снаряд в сетку.
Во втором тайме Николай Писарев по ходу игры практически полностью сменил состав, однако эффективность действий россиян от этого не пострадала. Соснин увеличил преимущество, первым оказавшись на добивании после удара Делькина, а вскоре Бибилов довел счет до разгромного, замкнув прострел с левого фланга. Шведы сумели скрасить свое огорчение только одним голом.
В июне команде Писарева предстоят игры отборочного турнира Евро-2013. Напомним, что молодежная сборная России уверенно лидирует в своей отборочной группе, одержав четыре победы в четырех матчах. Однако расслабляться не приходится, ведь в отборочном цикле очень жесткая система отбора - на чемпионат Европы попадут победители стыковых матчей, так что даже первое место в группе не дает никаких гарантий.