«Реал» (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) - 5:2
Голы: Роналду, 26 (1:0); Кака, 37 (2:0); Мандука, 67 (2:1); Роналду, 75 (3:1); Кальехон, 80 (4:1); Э. Солари, 82 - пенальти (4:2); Ди Мария, 84 (5:2).
«Реал»: Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Марсело (Кальехон, 46), Гранеро (Альбиоль, 65), Кака, Хамит Алтынтоп, Шахин, Игуаин (Ди Мария, 55), Роналду.
Первый матч - 3:0.
В этом матче Криштиану Роналду оформил свой третий дубль в нынешнем евросезоне. Ничего удивительного в том нет: игра проходила под диктовку «Реала», который создавал момент за моментом. Португалец забил первый гол, откликнувшись на дальней штанге на прострел Марсело. Второй мяч - прямым ударом со штрафного, отправив снаряд точно в угол. А до этого был еще красивейший гол Кака, вышедшего на ударную позицию с левого края атаки. И вновь в ассистентах был Марсело…
Кстати, Кака тоже мог записать себе в актив дубль - помешала штанга. Но зато ничто уже не могло спасти ворота АПОЭЛа, когда передача из глубины вывела Кальехона на удар. Не мудрствуя лукаво, пробил в ближний угол, а Ди Мария потешил «Сантьяго Бернабеу», отправив мяч за шиворот голкиперу гостей.
«Реал» - в полуфинале, где соперником «королевского клуба» будет «Бавария», а «Челси» ждет дуэль с «Барселоной». Вчера лондонский клуб во второй раз с минимальной разницей в счете обыграл «Бенфику», выбившую на предыдущей стадии из борьбы «Зенит».
«Челси» (Англия) - «Бенфика» (Португалия) - 2:1
Голы: Лэмпард, 21 - пенальти (1:0); Хави Гарсия, 85 (1:1); Мейрелеш, 90+2 (2:1). Удаление: М. Перейра («Бенфика», 40).
«Челси»: Чех, Иванович, Давид Луиз, Терри (Кэйхилл, 59), Э. Коул, Рамирес, Лэмпард, Оби Микел, Мата (Мейрелеш, 79), Калу, Торрес (Дрогба, 88).
Первый матч - 1:0.

Находясь за рулем, мы не всегда имеем возможность, за счет недостаточной видимости, правильно оценить дистанцию и в соответствии с этим сделать верный маневр. Но нам на помощь приходит масса высоко технологических средств. Одним из них являются парктроники. При том, что установка парктроников занимает совсем мало времени, они становятся просто незаменимы в условиях города. Подробности на сайте trinityauto.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля