Утром 30 июня во второй раз за неделю «сине-бело-голубые» вылетели из Пулково в киевский аэропорт Борисполь.

В составе команды на Украину отправились голкиперы Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин и Юрий Лодыгин, защитники Александр Анюков, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан, Милан Родич,

Джамалдин Ходжаниязов и Степан Ребенко, полузащитники Данни, Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Павел Могилевец и Аксель Витсель, а также нападающие Алексей Гасилин, Александр Бухаров, Александр Кержаков и Лука Джорджевич.

Роман Широков и Владимир Быстров пропустят выезд по решению медицинского штаба, сообщает официальный сайт клуба.

На сей раз команда не полетит сразу после матча обратно, как было первоначально запланировано, а пробудет на Украине до 3 июля. Напомним, что сегодня и в среду команда проведет на стадионе «Олимпийский» матчи против киевского  «Динамо».

Решение, в общем-то, разумное, учитывая как утомляют организм перелеты. Тем более, что при Юрии Морозове «Зенит» даже специально вылетал на сборы в Киев. Так почему и теперь не потренироваться там в промежутке между играми?

Воскресный матч «Зенит» - «Динамо» К начнется в 22:00 (прямая телетрансляция будет осуществляться по каналам НТВ и «100 ТВ»).

Сегодня увидим, насколько Объединенный турнир интересен болельщикам

На сей раз, встреча пройдет не на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, а на НСК «Олимпийский». Что вполне понятно, матч «Зенит» - «Шахтер» для обеих команд проходил как бы на чужом поле, учитывая принципиальную  конкуренцию в чемпионате Украины между горняками и киевлянами. Теперь дело иное. Можно будет воочию убедиться, насколько матчи Объединенного турнира интересны болельщикам. Ведь НСК «Олимпийский» вмещает 70 тысяч зрителей! Посмотрим, сколько придет на матч сегодня. Вывеска-то какая!

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля