Футбольный клуб Рубин полностью поддерживает недавно озвученную руководителями нескольких клубов РФПЛ идею проведения Чемпионата СНГ по футболу, - говорится в опубликованном на главной станице официального сайта казанского клуба обращении. - Конечно, проект еще предстоит тщательно проработать, но, учитывая позицию УЕФА, который готов обсуждать создание наднациональных лиг в регионах, однородных с географической точки зрения, Чемпионат СНГ по футболу может и должен быть реализован.
Исторически страны СНГ – географически, экономически и социально единое пространство. Участие футбольных команд из различных регионов, со своими сложившимися традициями, школой, национальным колоритом в Чемпионате СНГ по футболу привлечет на трибуны стадионов новых болельщиков, создаст дополнительные коммерческие возможности для спонсоров, и будет способствовать процессу дальнейшей интеграции экономических, социальных и спортивных связей государств СНГ.
Хотите узнать больше информации про Промышленные измерительные приборы и для чего они нужны вообще? Тогда заходите на наш сайт www.tehnopribor.ru и читайте информацию более детально. Вы узнаете много нового и интересного совершенно бесплатно. Мы вас ждём!
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля