Николай Давыденко взял верх над Денисом Истоминым из Узбекистана во втором круге Открытого чемпионата Франции-2013 в трех сетах. Результат матча - 6:4, 7:5, 6:2. Следующим соперником россиянина станет француз Ришар Гаске, одолевший сегодня Михала Пшисенжны из Польши.

Париж (Франция)

Турнир «Большого шлема» Roland Garros. Открытые корты, грунт. Призовой фонд 21 017 000 евро

Мужчины. Одиночный разряд. Второй круг

Давыденко (Россия) - Истомин (Узбекистан) - 6:4, 7:5, 6:2

Гаске (Франция, 7) - Пшисенжны (Польша) - 6:3, 6:3, 6:0

Давыденко активно выиграл 22 очка и совершил 28 невынужденных ошибок. На счету Истомина 19 виннерсов и 41 неточность.

***

Михаил Южный оказался сильнее аргентинца Федерико дель Бониса в четырех сетах во втором круге Открытого чемпионата Франции-2013. Россиянин вынужден был доигрывать прерванный вчера из-за дождя матч.

Михаил выполнил 5 эйсов, активно выиграл 44 очка и совершил 45 невынужденных ошибок. На счету Федерико 48 виннерсов и столько же неточностей.

Следующим соперником Южного станет победитель пары Фернандо Вердаско - Янко Типсаревич.

Южный (Россия, 29) - дель Бонис (Аргентина) - 6:3, 6:7, 7:5, 6:4

***

Россиянка Мария Кириленко взяла верх над Эшли Барти в матче второго круга Открытого чемпионата Франции. Мария 4 раза подала навылет, активно выиграла 21 очко и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. Барти активно выиграла 17 очков и взяла 1 гейм на подаче соперницы.

Следующей соперницей Кириленко станет победительница пары Канепи - Фегеле.

Женщины. Одиночный разряд. Второй круг

Кириленко (Россия, 12) - Бэрти (Австралия) - 6:3, 6:1

***

Мария Шарапова переиграла канадку Эуген Бушар во втором круге Открытого чемпионата Франции. Следующей соперницей россиянки станет китаянка Чжэн Цзе.

Мария совершила 4 двойные и 28 невынужденных ошибок и активно выиграла 24 очка. На счету Бушар 10 виннерсов и 22 неточности.

Шарапова (Россия, 2) - Бушар (Канада) - 6:2, 6:4

Вы в поиске квартиры? Не тратьте время и деньги на агентства и поиски квартиры, а читайте предложение про недвижимость Алтай на сайте www.altayrealt.ru. Узнавайте стоимость недвижимости, читайте последние новости в журнале недвижимости и вы найдёте для себя самый подходящий вариант!