Футболисты английского "Манчестер Сити" одержали очередную победу в рамках премьер-лиги. В субботу на "Этихад Стэдиум" был повержен столичный "Кристал Пэлас" со счетом 1:0. Победный мяч на счету Джеко на 66-й минуте. Таким образом, "горожане" вышли на первое место в турнирной таблице, опередив "Арсенал". В активе "Сити" теперь 41 очко после 19 матчей. У "канониров" на два очка меньше - 39, но лондонцы имеют матч в запасе. Команда Арсена Венгера сыграет свой матч завтра в Ньюкасле и попробует вернуть лидерство. Для этого надо обыгрывать "сорок" в гостях.

 

Действующий чемпион тоже добился победы с минимальным счетом. "Красные дьяволы" переиграли на выезде "Норвич Сити" благодаря мячу Уэлбека на 57-й минуте. Эта победа стала для "МЮ" четвертой кряду в рамках чемпионата. Кризис преодолен? Ответ на этот вопрос может быть получен 1 января, когда "Юнайтед" дома сыграет с "Тоттенхэмом". А пока отставание от первого места составляет всего 7 очков. 

"Халл Сити" расщедрился на 6(!) безответных мячей в ворота "Фулхэма" - 6:0. 

"Вест Хэм" - "Вест Бромвич" - 3:3. "Астон Вилла" - "Суонси" - 1:1. 

 

 

 

 

 


Ни один магазин или объект общественного питания не обходится без торгового холодильного оборудования, и, как любая техника оно требует постоянного ухода. Качественный ремонт и обслуживание холодильного оборудования могут выполнить только специалисты. Заказать сервисное обслуживание холодильного оборудования и гарантийный ремонт техники вы можете на proholodilnik.ru.