Ожидаемой победой армейцев завершился матч в Самаре против «Крыльев Советов» - ЦСКА выиграл 2:0. Вопрос стоял лишь в том, откроет ли голевой счет в этом сезоне Вагнер Лав в первом же своем матче чемпионата России? Увы, пока «пушка» вернувшегося бразильца била не очень точно. Зато Вагнер стал соавтором второго гола армейцев и не раз бил по воротам Веремко - дважды мяч разминулся со штангой с внешней стороны, в других попытках снаряд фиксировал голкипер. Видимо, отличная игра Лава в контрольных матчах вот-вот проявится и в официальных встречах.
Итак, первый гол в матче забил шведский полузащитник Понтус Вернблум, головой отправив мяч в ворота соперника после подачи с углового в исполнении Алана Дзагоева. Автор второго гола - нигерийский нападающий Ахмед Муса, подхвативший мяч после отскока с удара Вагнера Лава, убежавший от соперника и нанесший точный удар. Муса сократил до одного гола отставание от форварда «Зенита» Александра Кержакова, лидирующего в гонке бомбардиров российской Премьер-лиги. Нигериец довел свой голевой счет в нынешнем чемпионате до 9. Армейцы же оторвались от преследователей - «Анжи» и «Зенита», которые проведут свои матчи 20-го тура завтра, 10 марта - еще на 3 очка. Теперь отставание «сине-бело-голубых» от первого места - 8 очков, а махачкалинцев - 5.

Чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур
«Крылья Советов» - ЦСКА – 0:2
Голы: Вернблум, 38 (0:1); Муса, 72 (0:2).
Хотите узнать больше информации про жилищные судебные споры и как они происходят? Получите бесплатную консультацию от квалифицированного юриста и он вам всё расскажет. Заходите на сайт legal-defense.ru, читайте информацию более детально и оставляйте свою заявку. Юрист с вами свяжется через 15 минут и ответит на все ваши вопросы!