Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов рассказал о своем будущем в питерской команде, которое, по его словам, выглядит пока весьма туманным...

 

Какие мысли у вас по поводу продления контракта с "Зенитом" и поступало ли вам предложение от клуба?

– Предложения от клуба не было. Мысли? А какие они могут у меня быть? Сейчас мое дело работать, чтобы заслужить это самое предложение. Что, собственно, я и делаю. А в конце года сядем и поговорим. Хотя, по идее, уже сейчас я могу вести переговоры с любым клубом, поскольку до конца действующего контракта остается полгода, - поведал футболист в интервью Bobsoccer.ru.

 

То есть вы не исключаете варианта, что если договор с "Зенитом" не будет пролонгирован, вы продолжите карьеру, скажем, в Москве?

– Даже не задумывался об этом. Признаюсь честно: если предложения от "Зенита" не поступит, даже не знаю, что будет дальше. Но будем решать вопросы по мере их поступления. Встанет проблема, и начнем над ней думать!

 

Люди хотят видеть вас в "Зените", Константин!

– А вы не знаете фамилии этих людей? Часом не Спаллетти, Дюков, Миллер, Митрофанов, нет?

Предлагаем вам прочитать самые интересные и любопытные факты совершенно бесплатно на сайте 1000-novostey.ru и вы не пожалеете. Читайте информацию на сайте более детально и вы будете приятно удивлены. Мы вас ждём!