В очередной записи блога на детском сайте клуба Вячеслав Малафеев утверждает, что статус новичка станет проверкой для Халка и Витселя.

В детстве я сменил три школы. Младшие классы провёл в школе рядом с домом, аттестат получал в вечерней, а сложнее всего пришлось в период с четвёртого по восьмой — это был спортивный класс при «Смене». Расписание у нас было подстроено под тренировки и соревнования — идеально для футболистов. С одноклассниками я уже был знаком по футболу. Плюс все знали, что я под прикрытием: в школу я ходил с братом. Но прикрытие не спасло: вначале на переменах чуть ли не мной играли в футбол. Ощущения, прямо скажем, не супер. Отчасти, поэтому лучше быть вратарём.
Статус новичка — проверка для человека. Надо себя показать, но не увлекаться: любому новичку, футболисту и школьнику, важно быть самим собой. Сейчас к нам в команду пришли новые игроки, Витcель и Халк. Я надеюсь, им будет легко адаптироваться. Ведь в «Зените» уже есть те, кто говорит с ними на одном языке — португальцы Данни и Алвеш, бельгиец Ломбертс. Но чтобы стать лидерами в новой команде и делать игру, нужно много трудиться.

Компания "Кухни-Здесь" предлагает вам купить кухонную мебель отличного качества по очень низкой цене. Заходите на наш сайт kuhni-zdes.ru , читайте информацию более детально, просматривайте возможные варианты кухонь и удачной вам покупки. Мы вас ждём с нетерпением!