Защитник футбольного клуба "Зенит" Николас Ломбертс наконец продлил соглашение с вице-чемпионом России.
"Зенит" и Нико, как называет бельгийца Лучано Спаллетти,  все же достигли договоренности о продлении контракта. Новое соглашение рассчитано  до конца сезона-2017/18. 

«Я очень счастлив. Думаю, не так часто встречаются в современном футболе случаи, что игрок проводит  так много времени в одной команде. Когда я уезжал в далекую Россию, в Бельгии все думали, что я сошел с ума, что ничего у меня здесь не получится, но теперь многие изменили свое мнение.

Получается, что я был таким своеобразным пионером - одним из первых бельгийцев в России, и доказал, что в Петербурге действительно отлично. Думаю, теперь у меня на родине все уважают и российский футбол, и "Зенит" намного больше. К тому же, когда к нам присоединился Витсель, следить за командой в Бельгии стали намного активнее. В общем, для меня быть в "Зените" так долго - это большая честь», - признался Ломбертс официальному сайту питерского клуба.

Напомним, что бельгийский защитник присоединился к "Зениту" в 2007 году. В общей сложности за 6 лет он провел в составе команды 179 матчей, забил 10 голов и отдал 4 голевые передачи. В составе "сине-бело-голубых" Ломбертс стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка России и Кубка УЕФА.
В сезоне 2013/14 защитник провел в составе сине-бело-голубых 10 матчей, в трех из которых выходил на поле с капитанской повязкой.
Хотите узнать, где можно приобрести вентилятор крышный ВКРм низкого давления по доступной цене? Предлагаем вам зайти на сайт vemmash.ru и прочитать информацию более детально. Удачной вам покупки!