СКА, благодаря победе над «Нефтехимиком», продолжает лидировать в сводной таблице КХЛ с отрывом в четыре очка.
Армейцы с Невы вышли вперёд в конце первого периода, когда цели достиг бросок Евгения Кетова, однако во втором игровом отрезке защитник гостей Николай Белов в большинстве восстановил равновесие. Победу подопечные Юкки Ялонена вырвали менее чем за три минуты до финальной сирены: Максим Чудинов с передачи Ильи Ковальчука пробил голкипера "Нефтехимика" Александра Судницина. Кстати, последняя шаба в последнем победном домашнем матче против "Трастора" была заброшена по такой же схеме.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА – «Нефтехимик» – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Голы: Кетов – 3 (Кучерявенко, Калинин), 17:06 – 1:0. Белов – 3 (бол., Мамашев, Миловзоров), 27:25 – 1:1. Чудинов – 5 (Ковальчук, Торесен), 57:07 – 2:1.
Нереализованный буллит: Ковальчук (53:20, СКА).
Вратари: Ежов – Судницин.
Штраф: 4 – 12.
Судьи: Гашилов, Кулаков.
24 ноября. Санкт-Петербург. "Ледовый дворец".

Воскресенье, 24 ноября.Авангард - Динамо Р - 5:2. Барыс - ЦСКА - 2:5. Югра - Лев - 1:4. Автомобилист - Слован - 8:1. Торпедо - Металлург Нк - 5:0. Витязь - Сибирь - 4:3. Динамо М - Амур - 5:4. Ак Барс - Адмирал - 5:1

Ваш любимый сериал - кухня? На нашем сайте oceanvideo.ru представлен Кухня 3 сезон 10 серия в отличном качестве совершенно бесплатно. Смотрите кухню и заряжайтесь позитивом!