Мамаев, который не попадал в состав в ЦСКА, проявил себя в матче в Грозном, забив в первом тайме за «Краснодар». Матч так и закончился минимальной победой гостей. «Терек» под руководством Юрия Красножана по-прежнему не знает побед и с тремя очками занимают 15-е, предпоследнее место в таблице.

Олег КОНОНОВ: Мы были поострее, играли очень организованно

- Думаю, можно сказать, что игра была ничейная, - сказал в эфире телеканала «НТВ-Плюс» главный тренер «Краснодара» Олег Кононов. - Понятно, что хозяева атаковали всеми силами. Но мы были поострее. Мои ребята молодцы. Проявили характер и мужество. Играли очень организованно и заслужили эту победу.
 

Юрий КРАСНОЖАН: Мне не стоило, пожалуй, сразу ставить троих новичков в состав

 
- В этой ситуации сложно что-то говорить, - подчеркнул главный тренер «Терека» Юрий Красножан. - Новички вливаются в коллектив. Скорее всего, не надо было ставить сразу троих в состав. Встреча не задалась с самого начала: у нас было много ошибок. Однако в первом тайме мы еще могли отыграться. А вот во втором практически ничего не создали. «Краснодар» грамотно направлял атаки.
 
ЧР-2013/14. 9-й тур
«Терек» - «Краснодар» - 0:1 (0:1)
Гол: Мамаев, 14

Хотите чтобы у вашего смартфона появился качественный и оригинальный чехол, которые придавал бы ему не только оригинальности, но и защищал бы от неприятных внешних факторов? Предлагаем вам посетить сайт http://iworld.ua/chehly_dc и перед вами откроется каталог, где представлены чехлы по очень низким ценам. Удачной вам покупки!