Четырёхкратный обладатель «Золотого мяча», форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси ничего не знает о том, что «Анжи» в прошедшем сезоне готов был предложить за него огромную сумму, пишет итальянское издание Corriere della Sera.

Когда во время интервью зашла речь о информации, согласно которой «Анжи» якобы предлагал Месси зарплату в 120 миллионов евро, нападающий «Барсы» отметил, что ничего об этом не слышал и не знал, сообщает источник.

Между тем сообщает «Чемпионат.com», в декабре прошлого года в некоторых СМИ прошли публикации, что «Анжи» предложил «Барселоне» за Месси € 250 млн. Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко тогда заявил, что в распространённой информации нет ни капли правды.

Жаль только, что Месси не сказал итальянским журналистам, согласился бы он за такие деньги поехать в Махачкалу или всё же нет!

Интересуетесь экономическими, политическими, творческими и спортивными новостями? Самые последние новости спорта вы сможете прочитать на сайте iinews.ru совершенно бесплатно. Мы вас ждём!