Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску - основной кандидат на пост рулевого лондонского «Кристал Пэлас». С таким сообщением вышла британская Mirror.

Во вторник президент английского клуба Стив Пэриш провел переговоры с румынским специалистом. Сообщается, что Петреску готов разорвать контракт с «Динамо» и перебраться в Лондон.

Напомним, что Петреску возглавил «бело-голубых» в августе 2012 года, а до этого он в течение более чем двух с половиной лет возглавлял «Кубань». В России вроде бы свой, но еще более свой румын в Лондоне. Выступая четыре сезона за «Челси», Петреску пользуется большой популярностью болельщиков, которые сложили в честь него песню, и имеет, к примеру, пожизненный пригласительный билет на матчи «аристократов». По приглашению клуба минимум дважды в год может приехать в Лондон

В том числе, видимо, и этим объясняется готовность Петреску сменить «Динамо» на другой лондонский клуб, «Кристал Пэлас», который  в данный момент занимает последнее место в турнирной таблице английской премьер-лиги, имея в своем активе 4 очка после 11 матчей.

Отметим, что одним кандидатов на пост главного тренера «Динамо» в случае ухода Петреску может стать другой румынский специалист - Георге Хаджи. По информации «Известий», представители знаменитого в прошлом футболиста контактировали с руководителями московского «Динамо», которое тренирует бывший партнер Хаджи по сборной Румынии Дан Петреску. Не случайно?


Хотите узнать, где продаётся качественная биотуалет кабина для дачи по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт octobiz.com.ua и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать кабину биотулета для своей дачи по очень привлекательной цене. Удачной вам покупки!