Полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков, которого комитет по этике РФС  оштрафовал на 150 000 рублей и дисквалифицировал  условно до конца сезона,  похоже, остался недоволен вынесенным вердиктом. Во всяком случае, если судить по комментарию, данному зенитовцем. 

«Моё слово? Пусть лучше теперь с вами будет общаться КДК. Это вы (речь идет о журналистах) должны как-то повлиять на эту ситуацию, чтобы футболисты с вами общались дальше. А что сделаю я, вы увидите», - приводит слова  Широкова  «Чемпионат.com».

Кстати, Широков продолжает переговоры с «Зенитом» по новому контракту. При этом по информации Metro, агент футболиста требует за подписание соглашения огромный бонус.

По информации от источника, близкого к «Зениту», агент полузащитника Романа Широкова Арсен Минасов намерен добиться выплаты «подъемных» для своего подопечного при подписании нового контракта. «Споров по поводу зарплаты Романа и срока нового соглашения уже нет. Сейчас проблема в том, что агент футболиста требует огромный бонус за подписание нового контракта. Речь идет о сумме, за которую можно выписать хорошего полузащитника из Европы. При этом нет понимания, какой уровень игры Широков, которому следующим летом исполнится 33 года, будет демонстрировать через год», - сказал источник газете Metro.

МИНАСОВ: «Это наглая ложь, на которую даже не собираюсь реагировать!»

Впрочем,  агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов опроверг информацию о том, что он требует большие подъемные для своего клиента при подписании контракта с «Зенитом».

-  Комментировать здесь нечего. Напишите так:  бред сивой кобылы. В той заметке указано, что эту информацию распространил источник, близкий к «Зениту». Если так на самом деле, то этот источник – враг «Зенита».  Наглая ложь, на которую я не собираюсь даже реагировать и оправдываться. Кстати, это возмутило не только меня, но и президента клуба Александра Дюкова, - приводит слова Минасова «Спорт день за днем».

- У вас есть понимание, с какой целью некий источник это сделал?

- Мне же неизвестно, кто он. Если я узнаю, тогда смогу сказать зачем. Возможно, кому-то хочется накалить обстановку в «Зените» или испортить мои отношения с Романом. В таком случае сообщаю: они после этого еще больше укрепились. Мы давно знакомы и у нас нет секретов, что друг от друга ожидать.  Впрочем, допускаю, что это придумали в самой газете «Метро», откуда мне звонили.

-  А что вы им сказали?

- То же самое, что и вам сейчас: «Ничего нового по поводу контракта Романа Широкова пока нет». Но им, возможно, это не понравилось, и они решили от себя добавить. Может, их редактор сочинил.

Контракт Широкова с «Зенитом» истекает в июне 2014 года.

 


Хотите узнать, где предоставляется продажа корпусной мебели по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт www.akmi-mebel.ru и прочитав информацию более детально вы сможете увидеть каталоги, где представлена корпусная мебель по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!