Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов и экс-игрок ЦСКА Олег Корнаухов  поделились ожиданиями от предстоящего матча 28-го тура чемпионата России  против «Зенита». А нападающий "Динамо" Александр Кокорин заявил, что "бело-голубые" могут  обыграть любую команду, в том числе и "Зенит". 

 - Предстоит очень тяжелая встреча, - приводит слова Самедова ИТАР-ТАСС. - Не считаю, что матч с «Зенитом» будет «золотым». Есть еще ЦСКА, который победил «Амкар» и тоже участвует в чемпионской гонке. Остается три тура. «Локомотив» будет биться до конца. Руководство не говорит нам, чтобы мы обязательно стали чемпионами. Но мы и сами все прекрасно понимаем.

***

 - «Локомотиву» в последних матчах здорово везет, но для победы над главным конкурентом этого не хватит. У «Зенита» чуть лучше поставлена игра, да и исполнители посильнее. Думаю, «Зенит» победит со счетом 2:1, - приводит слова бывшего игрока ЦСКА Олега Корнаухова «Спорт-Экспресс».

***

 

– Сами себе усложнили задачу в матче с «Ростовом» (3:2). Пропустили нелепые голы, заработали пенальти, в итоге получилась нервная концовка. Хорошо, что все закончилось все-таки нашей победой. С «Динамо» такое часто случается. Узнал о том, что Фабио Капелло находится на стадионе только к концу встречи. Два центральных защитника играли близко ко мне. Это освобождало пространство для Ионова и Жиркова. Рад, что я также смог отличиться. Вообще мне нравится играть на позиции центрального нападающего. Сегодня так и было. Не очень люблю перестраиваться на другие позиции. Мы нацелены на место в еврокубках, и знаем, что можем это сделать. «Динамо» может обыграть любого соперника, в том числе и «Зенит» в следующем туре, – сказал нападающий «Динамо» Александр  Кокорин в эфире телеканала «Наш футбол».

 


Всегда мечтали о мобильном телефоне Vertu, но вас всегда смущает цена данного телефона? На сайте www.vertu-all.ru представлены копии верту, посмотрев на которые вас это очень заинтересует. Посетите интернет-салон Vertu и перед вами откроются каталоги с копиями верту по очень привлекательным ценам. Вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки!