Хет-трик Лукаса Барриоса, принадлежащего московскому «Спартаку», принес «Монпелье» победу над «Метцем» в выездном матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, сообщает ТАСС.

У хозяев голы забили Йени Атито Нгбакото (20-я минута - пенальти) и Гаэтен Бюссманн (38). Барриос отличился на 17-й (пенальти), 53-й и 69-й минутах встречи. Второй гол парагвайца стал пятисотым, забитым всеми командами высшего дивизиона чемпионата в нынешнем сезоне.

Летом 2014 года Барриос, не пришедшись ко двору в «Спартаке», был отдан французскому клубу в аренду до конца сезона-2014/15 с правом последующего выкупа. А теперь, во Франции, из «бесперспективного» превратился в ключевого игрока линии нападения. Так же, как Ари – в «Краснодаре», Эменике – в «Фенербахче». Да и Дзюба с Джано, если разобраться, раскрылись лишь в период игры за «Ростов». В свое время точно так же прозябал Погребняк. Теперь вот и Широков бежит из команды Федуна. Что же за сила угнетает футбольные таланты в «Спартаке»?

Хотите узнать, как можно быстро вылечить аллергический ринит? Посетите наш сайт и именно тут вы сможете узнать намного больше информации о лечении и профилактики аллергического ринита!