Все игроки «Монако», получившие повреждения в субботнем матче с «Ниццей» (0:1), включены в список отъезжающих в Петербург на матч Лиги чемпионов с «Зенитом», сообщает «Спорт-Экспресс».

Нападающий Жермен и защитник Рикарду Карвалью были заменены в перерыве. Первый получил удар по ребрам, второй - по голове, и даже, как заявил главный тренер Леонарду Жардим, временно потерял память. Боеспособен и полузащитник Бернарду Силва, насчет которого также имелись сомнения. В итоге в упомянутом списке отсутствуют из-за травм лишь нападающий Ласина Траоре (колено) и центральный защитник Абденнур (левое бедро).

Полностью перечень игроков «Монако», готовящихся сыграть с «Зенитом», выглядит так: вратари – Субашич, Стекеленбург, Кайяр; защитники - Фабинью, Рикарду Карвалью, Раджи, Валлас, Кюрзава, Элдерсон Эчиеджиле; полузащитники - Т.Бакайоко, Дирар, Тулалан, Кондогбья, Жоау Моутинью, Бернарду Силва, Феррейра-Карраско, Окампос; нападающие - Бербатов, Жермен, Марсьяль.

Напомним, матч группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Монако» обслужит английская бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбургом, ему помогут Саймон Бек, Джейк Коллин, Майкл Оливер и Ли Мэйсон, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

 

Матч 2-го тура группового этапа ЛЧ «Зенит» - «Монако» состоится в среду, 1 октября, на «Петровском». Начало – в 20.00 мск.