Форвард сборной Бразилии как минимум на месяц выбыл из строя. Чем это аукнется «сине-бело-голубым»?

Травма нападающего «Зенита» и сборной Бразилии Халка оказалась куда более серьезной, чем представлялось. В понедельник медицинское обследование выявило повреждение двуглавой мышцы бедра 2-й степени тяжести, сопровождающееся отеком. Планируется, что лечение займет от 4 до 6 недель, а Халк снова выйдет на поле только в середине октября. Об этом сообщил сайт агентства, ведущего дела игрока - fellegger.com.br.
Таким образом, Живанилду как минимум пропустит матчи с «Динамо» и «Спартаком» в чемпионате России, а также две встречи Лиги чемпионов - с «Бенфикой» и «Монако».
Проблемы с мышцей у бразильца начались после игры с «Амкаром», когда он был заменен в начале второго тайма. В дальнейшем Халк сыграл еще два матча, против «Стандарда» и «Локомотива», но каждый раз было не ясно, выйдет ли он на поле, поскольку тренировался по индивидуальной программе. В итоге случился рецидив…Чем это аукнется «Зениту»? Посмотрим, насколько «сине-бело-голубые» халкозависимы. Ведь в составе питерской команды есть много хороших игроков.


Добро пожаловать к нам! Мы предлагаем широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви и аксессуаров! Качественная обувь от производителя на нашем сайте schmn.ru специально для Вас! Стиль, мода, качество! Ждем Вас с нетерпением!