Защитник «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов, активно отработавший вместе с основным составом «Зенита» на тренировочном сборе в Катаре, не исключает возможности отправиться в аренду.

- Было интересно играть против команд из Катара и Судана. Что касается моего будущего в команде, то пока ясности нет, - заявил в интервью официальному сайту «Зенита» футболист. - С тренером я этот вопрос еще не обсуждал, так что пока работаю в стандартном режиме с основой. Загадывать ничего не хочу, но если возникнет вариант с арендой, рассмотрю его, чтобы получить игровое время и потом вернуться в «Зенит» с новыми силами.

По нашим данным, перспективным защитником интересовались «Анжи», «Амкар» и «Краснодар».

В аналогичном положении и полузащитник Иван Соловьев, которому также подыскиваются варианты ухода в аренду.

А по информации «СЭ», полузащитником «Зенита» Павлом Могилевцем также заинтересовались несколько клубов премьер-лиги. По предварительной информации, это московское «Динамо» и «Краснодар». Команды рассматривают возможность как аренды, так и выкупа футболиста. Последнее, скорее всего, вряд ли входит в планы "Зенита", рассчитывающего на своего молодого и талантливого атакующего полузащитника в скором будущем.

 

Срочно!

Ходжаниязов и Соловьев продолжат карьеру в «Амкаре»

 

Защитник «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов и полузащитник Иван Соловьев продолжат карьеру в «Амкаре».

 

Петербургский клуб отдал обоих футболистов в аренду до конца нынешнего сезона, не исключено, что арендные договоры будут продлены. О переходе игроков сообщил президент «Амкара» Геннадий Шилов.

 

Сегодня, как ожидается, Ходжаниязов и Соловьев прибудут на сбор «Амкара», который проходит в Турции. Об это сообщает Чемпионат.com.


Всегда мечтали жить в Лондоне и наконец-то ваша мечта начинает потихоньку осуществляться? Находитесь в поиске квартиры или дома в Лондоне, чтобы, как можно быстрее туда переехать на пмж? На en-rus.co.uk представлена выгодная недвижимость в Лондоне цены, которой вас очень порадуют и удивят. Читайте больше информации, просматривайте возможные варианты недвижимости в Лондоне, читайте отзывы и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Мы вас ждём!