Что-то многовато осенью ляпов вокруг нашего футбола. Быть может, виноват сам номер прошедшего тура чемпионата России - №13? «МК» собрал коллекцию околофутбольных «косяков» прошедшего уик-энда.

КанОнников не согласен!

«Алания» - «Зенит». В «Твиттере» «Зенита» были выложены копии документа, где в составе питерцев числились Максим Канонников и Ренат Ембаев. Кто такие? От чего не знаем? Канунникова знаем, Янбаева — тоже знаем, а этих не занем. Но этого мало! Почему-то на тренерской скамье сидел, как мы уже привыкли, Лучано Спаллетти, а в согласно протоколу руководил «Зенитом» Андрей Кобелев! Злополучный же судья, по мнению, владикавказской пресс-службы - петербуржец... Ну а если добавить к тому гол-призрак Хозина, который вроде бы бил в створ, но мяч от чего-то оказался за воротами… «Чертовой дюжины» тур – что тут скажешь.

«СпаТрак» выйдет против «Барсы» с перевернутым ромбом!

Все выходные болельщики соревновались в глуме над «Спатр...» — ой, простите, «Спартаком», все благодаря усилиям кого-то из работников клуба, призывавшего в рекламе по стадиону приходить на лигочемпионский матч «СпаТРак» - «Барселона». После того как на матч с «Бенфикой» Ким Чельстрем появился на поле в футболке с перевернутым ромбом, то появляются мысли: а не завелся ли в лагере красно-белых «крот», ведущий диверсионную деятельность?

На поле – Леди Гага...

Кто-то, видимо, поколдовал над «Лужниками» субботним утром, к бабке не ходи. Сперва у телеоператоров «слетает» аппаратура, и трансляцию матча задерживают на целых 15 минут. Потом — «эпик фейл» с рекламой матча лиги чемптонов. И вот тут — на тебе! — у «Мордовии» делают замену, и на поле появляется Роман КонцеНдалов. Для тех, кто не в курсе: правильная фамилия пятерки клуба из Саранска — Концедалов. Кто-то перемудрил, изготавливая футболку игрока. Впрочем, в хит-параде ляпов на футболках это далеко не первое место, особо после того, как в составе «Локомотив» вышел «Гагатов А»... вместо в Алана Гатагова. Беднягу после этого даже Леди Гагой прозвали!

Ваш любимой ковёр совсем стал иметь изношенный вид? Муж говорит выкидывать, а вы никак не можете на это решиться? Выход есть. Ненужно никого никуда выкидывать. Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и качественная чистка ковров по очень доступным ценам. Заходите на сайт http://chistim.kiev.ua/chistka-kovrov.html, читайте информацию более детально и мы будем очень рады вам помочь!