Для начала сообщим: зарплата Владимира Габулова в «Динамо» составит 2,5 млн. евро. В «Спартаке» вратарю предлагали поменьше - 1,8 млн.

Кроме того, за вратаря «Динамо» заплатит махачкалинскому клубу 7 миллионов евро. А всего за трех в недавнем прошлом игроков «Анжи» -  вместе с Габуловым на базе «бело-голубых» находятся ранее выступавшие за махачкалинцев  полузащитник Алексей Ионов и защитник Кристофер Самба - клуб Аркадия Ротенберга отдаст клубу Сулеймана Керимова 18 миллионов евро.  Так что самба и Ионов обойдутся «Динамо» в сумму 11 миллионов евро за обоих. Переход всех трех футболистов полностью согласован, завтра новички «Динамо» будут представлены официально.

Отметим, что чуть раньше в «Динамо» перешли Александр Кокорин, Юрий Жирков и Игорь Денисов. При этом  Аркадий Ротенберг сохранил этой троице зарплату, которая была у нее в «Анжи». В отношении Габулова, Самбы и Ионова она, видимо, будет сокращена.

Кстати, за покупку Кокорина, Денисова и Жиркова «Динамо», как негласно сообщается, заплатило примерно 50 миллионов евро. Таким образом, сумма трансфера шести футболистов «Анжи», перебравшихся в «Динамо», оценивается в 68 миллионов евро.

У вашего ребёнка порвались кроссовки и вы собираетесь ему покупать новые? Хотите выгодно купить детские кроссовки отличного качества и не потратить на них много денег? Предлагаем вам зайти на сайт www.bashmachkovo.ru и вы увидите, что именно у нас вы сможете купить детские кроссовки по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!