Красивый футбол показали соперники в Караснодаре: «быкам» надо было не пропускать вперед, на второе место ЦСКА, разгромивший сегодня в московском дерби «Спартак», а у «Торпедо» считано каждое очко в попытках оторваться от дна турнирной таблицы.
Боевой характер показало именно «Торпедо»: «быки» не смогли забить с игры ни разу, не смотря на итоговые 2:2. Первый гол они офоромили с пенальти,Ю а второй - несколько курьезный. Голкипер «Краснодара» Жевнов не смог зафиксировать мяч после удара, тот взмыл вверх и опустился ему за спину - и отрикошетив от спины пересек «ленточку».
Уже в добавленное время матча защитник «быков» Мартынович совершил грубую ошибку в центре обороны, но Дикань красиво парировал удар буквально с десяти метров!
В итоге «Краснодар» сравнялся по набранным очкам с ЦСКА (по 56), но остался третьим из-за того, что армейцы одержали большее количество побед. В двух оставшихся турах у «быков» и ЦСКА соперники примерно равны по силам: армейцам играть с «Рубином» (д) и «Ростовом» (г), а «Краснодару» - с «Ростовом» (д) и «Динамо» (г). Борьба за лигочемпионскую путевку еще продолжается.
 
ЧР-2014/15. 28-й тур
«Краснодар» – «Торпедо» – 2:2 (1:0)
Голы: Вандерсон, 25 – пенальти (1:0); Путило, 59 (1:1); Жевнов, 64 – автогол (2:1); Комбаров, 74 (2:2).