Московское «Торпедо» известило «Зенит» о том, что матч 19-го тура чемпионата России состоится на подмосковном стадионе «Сатурн», информирует официальный сайт петербургского клуба.

 «Зенит» в последний раз играл в Раменском почти пять лет назад - в мае 2010-го года. Тогда матч чемпионата России против «Сатурна» завершился минимальной победой питерской команды, единственный мяч на 88-й минуте забил Николас Ломбертс, ныне восстанавливающийся после операции.

Арена, вмещающая 14 685 зрителей, в текущем сезоне-2014/15 приняла 6 матчей РФПЛ.

Напомним, что матч «Торпедо» - «Зенит» будет первой выездной встречей «сине-бело-голубых» - он состоится 15 марта (начало - в 16:00 по московскому времени).

***

«Тосно» проведёт два ближайших домашних матча в рамках ФНЛ на Малой спортивной арене спорткомплекса «Петровский» в Санкт-Петербурге, информирует официальный сайт лиги. Речь идёт о матче 23-го тура с «Химиком» и игре 25-го тура с «Томью». Встречи соответственно начнутся 18 марта в 17:00 и 29 марта в 16:00 по московскому времени.

В предпоследний день регистрационного периода «Тосно» заявил сразу пять новых футболистов: вратаря Сергея Нарубина (№ 42), защитника Гурама Тетрашвили (№ 2), полузащитников Максима Астафьева (№ 80) и Азима Фатуллаева (№ 26), а также нападающего Станислава Прокофьева (№ 28). Все они выступали за клуб из Ленинградской области на прошедшем Кубке ФНЛ.

Напоминаем, что зимняя заявочная кампания в ФНЛ завершится 27 февраля в 23.59 по московскому времени.


Предлагаем вам выгодно купить сетевое оборудование по невероятно низкой цене только у нас. Читайте больше информации и удачной вам покупки!