«Спартак» одержал волевую победу

Московский «Спартак» одержал третью победу подряд в это межсезонье.  Во вторник «красно-белые» выиграли у словацких одноклубников - «Спартака» (Трнава) - 3:2.

В составе «Спартака» отличились Квинси Промес, Дмитрий Комбаров, реализовавший пенальти, а также 22-летний форвард Вячеслав Кротов.

Соперник москвичей после 19 туров чемпионата Словакии занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от лидера на 14 очков (при одном матче в запасе).

Межсезонье-2015. Товарищеские матчи

«Спартак» М (Россия) – «Спартак» Тр (Словакия) – 3:2 (1:1)

Голы: Промес, 6 (1:0); Чонка, 14 (1:1); Сабо, 58 (1:2); Комбаров, 67 - пенальти (2:2); Кротов, 74 (3:2).

ЦСКА обыграл «Видеотон»

Московские армейцы в товарищеском матче взяли верх над венгерским«Видеотоном». Встреча проходила в Испании, где команды проходят сборы. Единственный гол забил 19-летний полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов.

Межсезонье-2015. Товарищеские матчи                          

ЦСКА (Россия) – «Видеотон» (Венгрия) – 1:0

Гол: Ефремов, 2 (1:0).

Игорь Денисов тренируется по индивидуальной программе

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов, вероятно, не успеет восстановиться к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом». Как сообщает неофициальный сайт столичного клуба, полученное в ходе португальского выставочного турнира Atlantic Cup мышечное повреждение всё ещё даёт о себе знать и футболист продолжает заниматься по индивидуальной программе.

Скорее всего, Денисов полетит в Бельгию, однако вероятность того, что он выйдет на поле, минимальна, сообщает сайт «Чемпионат. сом»

Ерохин забил два гола «Жальгирису»

«Урал» сыграл вничью с вильнюсским «Жальгирисом». Товарищеский матч состоялся на Кипре, где подопечные Александра Тарханова проводят учебно-тренировочный сбор, и завершилась ничьей - 2:2. В составе «Урала» дубль оформил полузащитник Александр Ерохин, который является самым результативным игроком команды в чемпионате России-2014/15 – на его счету 4 забитых мяча.

Межсезонье-2015. Товарищеские матчи

 «Урал» (Россия) — «Жальгирис» (Литва) — 2:2.

Голы у «Урала»: Ерохин, 33 (1:0), Ерохин, 72 (2:2).