В рамках 7-го тура стадии Топ-16 Евролиги сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них столичный ЦСКА принимал в Москве «Олимпия Милан». Подопечные Димитриса Итудиса ещё до большого перерыва обзавелись комфортными «+20». Однако затем гости ответили рывком 19:2 и подобрались к сопернику на расстояние одного трехочкового попадания. Но армейцы достаточно быстро вступили в хозяйские права  и ещё до конца третьей четверти обзавелись двузначным преимуществом,  спокойно доведя  встречу до победы. Самым результативным игроком встречи стал защитник итальянцев Маршон Брукс, набравший 24 очка.

После этой победы армейцы с 13-ю набранными очками делят первое место в группе F с «Олимпиакосом».

Евролига. Группа F. 7-й тур

ЦСКА М –«Олимпия Милан» – 97:75 (29:15, 25:23, 19:22, 24:15)

ЦСКА М: Теодосич (19 + 6 передач + 5 подборов), де Коло (18 + 7 передач + 4 перехвата), Уимз (14 + 8 подборов + 3 передачи), Фридзон (13 + 9 подборов), Каун (10), Хайнс (8), Николс (5 + 6 подборов + 2 блок-шота), Маркоишвили (5), Воронцевич (3), Зозулин (1), Коробков (1), Стребков.

«Олимпия Милан»: Брукс (24 + 5 подборов), Рагланд (18 + 3 передачи), Мелли (10 + 6 подборов + 3 перехвата), Сэмюэлс (10), Серелья (6 + 3 передачи + 3 перехвата), Клейза (2), Мосс (2), Хэкетт (2), Гильи (1). Процент реализации: с игры (55/45.5), из-за дуги (45/30.8), с линии штрафных (71/63).

13 февраля 2015, пятница. 20:00 МСК. Москва (Россия). УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского. 4 774 зрителей.