Защитник московского «Динамо» и сборной России Владимир Гранат попал в сферу интересов одного из ведущих клубов Серии А. По информации источника сайта «Чемпионат. сом», переход 27-летнего футболиста может состояться летом 2015 года, когда у него закончится срок действующего соглашения с «Динамо». Таким образом, итальянскому клубу Гранат может достаться бесплатно.

Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой интерес к Гранату проявляют два российских клуба, один из которых «Зенит».

Правда, спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что клуб не получал предложений от питерского клуба по трансферу 27-летнего защитника. Пока известно лишь одно: Владимир Гранат не попал в число игроков, вызванных тренерским штабом «Динамо» на первый и второй сборы.

Похоже, из «Динамо» защитник российской сборной всё-таки уходит. Хорошо, если бы в «Зенит» - уж больно всё это безлико «один из ведущих клубов Серии А». Больше похоже, на происки агентов пытающихся поднять цену на футболиста. В отличие от сомнительного интереса к спартаковцу Артему Дзюбе, все эксперты «Спорт уик-энда» поддерживают интерес питерского клуба к Гранату.

Правда, странно: неужели он «Динамо» не нужен? Ведь «бело-голубым» тоже скоро играть в плей-офф Лиги Европы. И если вслед за Нобоа команду покинет Гранат, то будет не похоже, что команда всерьез намерена удачно выступить в еврокубке. По-настоящему удачно…


Добро пожаловать на территорию игр! Предлагаем вам самые интересные и разнообразные категории, а также сотни увлекательных игр с отличной графикой! Хотите сыграть в увлекательную игру улитка Боб? Заходите на http://poigrala.ru/logical/snail_bob/ и наслаждайтесь процессом игры! Ждем вас с нетерпением!