«Терек» на «Ахмат-Арене» одолел «Уфу» за счет единственного гола, который оформил полузащитник грозненцев Жереми Бокила в добавленное ко второму тайму время матча. Последние восемь минут встречи гости провели в меньшинстве поле удаления защитника Давида Тумасяна за вторую желтую. Вообще арбитр матча Федотов постарался на славу: 10 раз награждал горчичниками игроков – трижды хозяев, остальные – гостям.

Для «Терека», не испытывавшего горечь поражений поражений на «Ахмат Арене», это пятая домашняя победа – еще две ничьи. В турнирной таблице чемпионата грозненцы взлетели в группу с «Краснодаром» и «Кубанью», набравшими по 21 очку. Правда, у «Кубани» на одну победу меньше. Таким образом, «терек» с «быками» теперь делит третье место.

 

Рахимов: После двух поражений очень стремились победить

 
– Важно было одержать победу после двух поражений, – сказал главный тренер "Терека" Рашид Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Не только с психологической точки зрения, но и из-за плотности в турнирной таблице. Я всю неделю видел, что творится с ребятами. Слишком много желания - хотели победить. Это чувствовалось на каждой тренировке. Радует, что два поражения расстроили команду. Даже думал, что команда может перегореть. Мы хорошо контролируем мяч. Нам не хватало хладнокровия. В первом тайме "Уфа" хорошо выходила. Травма Иванова - это очень чувствительно для команды. Кузяев достойно выступил.
- "Терек" сыграл с двумя форвардами. Хотели удивить соперника?
- Никого не хотели удивить. Жереми находится в хорошей форме. В Кубке Африки забил мячи. Он подвернул голеностоп.
 
ЧР-2014/15. 12-й тур
«Терек» - «Уфа» - 1:0 (1:0)
Гол: Бокила, 45+1.
Удаление: Тумасян, 85 («Уфа»).
 

Если вы любите игры онлайн, тогда скорей заходите на наш сайт http://www.game-game.com.ua/. Тут представлены игры разных категорий: развивающие игры для детей, логические игры, спортивные игры, игры симуляторы и игры гонки. Вам больше не придется задаваться вопросом, во что поиграть!