В заключительном матче 7-го тура чемпионата России «Терек» на своем поле не сумел одолеть «Кубань» - 0:0.

Хозяева поля, владевшие преимуществом большую часть матча, в середине второго тайма получили настоящий карт-бланш на реализацию своего превосходства, когда «Кубань» осталась вдесятером. На 64-й минуте в ходе очередной атаки «Терека» верховой пас на Лебеденко рукой прервал у линии штрафной Каборе, за что был «награжден» второй желтой карточкой. Однако реализовать «лишнего» команда Рашида Рахимова так и не сумела.

Тем не менее, грозненцы продолжили свою беспроигрышную домашнюю серию, которая насчитывает теперь 13 матчей.

 

Чемпионат России

Премьер-лига

7-й тур

«Терек» - «Кубань» - 0:0

«Терек»: Годзюр, Уциев, Коморовски, Семенов, Кудряшов, Рыбус (Кану, 86), Маурисиу, Адилсон (Бокила, 78), Иванов, Лебеденко (Айссати, 84), Аилтон Алмейда.

«Кубань»: Беленов, Ещенко, Шандау, Шуньич, Соснин, Рабиу, Кулик, Каборе, Хубулов (Игнатьев, 60), Данилу (Армаш, 87), Секу Олисе (Букур, 90+2).

Предупреждения: Кудряшов, 13. Каборе, 13. Рабиу, 31. Шандау, 56. Уциев, 88. Кулик, 90+3.

Удаление: Каборе, 64.

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

15 сентября. Грозный. Стадион «Ахмат Арена».


Вам для работы срочно понадобился отрезной диск по металлу, а вы понятия не имеете, где его можно выгодно приобрести? Предлагаем вам посетить наш сайт abrazives.ru и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что заказать то, что вам нужно вы сможете только у нас. Удачной вам покупки!