Показывавший искрометный футбол «Краснодар» неожиданно уступил всухую «Уфе». Оба гола в составе башкирского клуба забил бразилец Марсинью, который отметился быстрым голом уже на 7-й минуте метча в Краснодаре. Нападающий Харис Ханджич сделал отличную передачу на ход Марсиньо, бразилец убежал один на один с вратарём и пробил точно между ног Андрею Синицыну. Второй голевой момент гости создали во второй половине матча. Все тот же Марчинью исполнял стандарт, навесив к воротам соперника, на мяч выпрыгнул Павел Аликин, но не коснулся его, однако дезориентировал голкипера, пропустившего снаряд мяч под собой.
«Грамотно распределили силы и почти заслуженно победили, - отметил после игры главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов. - Есть изъяны, но без них никуда. Содержанием матча я доволен, он получился красивым».
- Мы проиграли по делу, – отметил главный тренер «Краснодара» Олег Кононов. - Для нас это будет большой урок. Постараемся исправить ошибки в следующем матче. «Уфа» показала нам, как нужно играть до конца.
«Уфа» одержала свою вторую победу в чемпионате и покинула группу аутсайдеров.
 
ЧР-2014/15. 7-й тур
«Краснодар» - «Уфа» - 0:2 (0:1)
Голы: Марсинью, 7 (0:1). Марсинью, 53 (0:2).
 

Каждой женщине всегда хочется выглядеть на миллион долларов! Чтобы нравиться себе в отражении, чтобы нравиться окружающим, своему любимому! Если Вы посетите наш женский журнал, то узнаете много полезной информации! Самые эффективные упражнения для похудения, как вылечить суставы, всё про сайкл тренировки, правильное питание! Мы полностью посветили сайт женской красоте, здоровье и спорту!