Трехкратный чемпион Бельгии в качестве главного тренера «Андерлехта» Франк Веркотерен прибыл в Самару. Претендент на пост главного тренера «Крыльев Советов» начал переговоры по поводу контракта.

***

Голландский полузащитник Лоренцо Эбесилио подписал контракт с «Мордовией».

В Саранск 24-летнего опорника пригласил главный тренер Юрий Семин, под руководством которого тот выступал в «Габале» и забил в минувшем сезоне 8 голов. Голландец - не единственный футболист из чемпионата Азербайджана, которого желает видеть в «Мордовии» Семин. Главной трансферной целью клуба является 25-летний форвард Рейнальду из «Карабаха», сообщает Azerifootball.com.

***

Вопрос по поводу трудоустройства Мурата Якина на должность главного тренера «Спартака» является делом почти решенным. Как утверждает sport.ch, швейцарец должен в ближайшие дни перебраться в Москву.

Источник также уточняет, что Якин основательно подготовился к встрече с боссом клуба Леонидом Федуном. В частности, Якин пришел на собеседование с пятью листками вопросов, касающихся дальнейшего сотрудничества. Федуну это очень понравилось. Сам владелец «красно-белых» хотел тренера более жесткого и менее романтичного, чем испанец Унаи Эмери, который был уволен в 2012-м году, передает «Спорт-Экспресс».

***

Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев, находясь в гостях у «Советского Спорта», заявил, что новый тренер не решит все проблемы «Спартака».

- Якин? При нынешнем управлении «Спартака» - совершенно неважно, кто является тренером. Акционеры не понимают, что «Спартак» - это для людей, это живой организм. К нему нельзя относиться, как бизнес-проекту, как к предприятию. Я не понимаю, какая у акционеров «Спартака» конечная цель...


Хотите узнать, где по-разумным ценам продаётся поздравительная адресная папка, которая вам срочно необходима? Предлагаем вам не тратить время на поиск, а зайти на сайт www.vsepapki.ru, где прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать по невероятно низкой цене адресную папку. Удачной вам покупки!