«Рубин» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, несмотря на поражение в московском матче с «Атлетико» - 0:1. Неделю назад в Мадриде казанцы выиграли с более крупным счетом - 2:0. В 1/8 финала Лиги Европы, где сыграет с победителем пары «Олимпиакос» Пирей (Греция) – «Леванте» Валенсия (Испания).
Два февраля подряд в пустых студёных «Лужниках» «Рубин» заканчивал свой европоход. В 2010-м в Лиге Европы он уступило здесь «Твенте», в 2012-м – «Олимпиакосу». Оба раза матчи закончились на ноль, но итог дуэлей был печален для подопечных Бердыева. Теперь казанцы начали на выезде, и задел в два мяча в первом матче против «Атлетико» оказался достаточным для общей победы.

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч
«Рубин» - «Атлетико» - 0:1 (0:0)
Гол: Фалькао, 84 (0:1)
«Рубин»: Рыжиков, Ансалди, Навас, Кузьмин, Маркано, Орбаис, Натхо (Рязанцев, 88), Р. Еременко, Кисляк, Карадениз, Рондон
«Атлетико»: Асенхо, Сисма, Ката Диас, Миранда, Манкильо, Суарес, Гарсия, Родригес, Сауль, Лопес, Фалькао
Предупреждения: Кузьмин, 48. Суарес, 70. Сауль, 76.
Удаление: Навас: 89.
Судья - Хацеган (Румыния)
21 февраля. Москва (Россия). «Лужники».
Первый матч - 2:0
Вас пригласили родственники погостить, а из-за работы у вас совершенно нету времени? Предлагаем вам больничный купить по очень доступной цене и тогда вы сможете полноценно отдохнуть и повидаться с родственниками. Больше информации вы сможете прочитать лишь на сайте www.doctor-pulse.ru. Мы вас ждём!