Испанское издание Record утверждает, что агент бывшего главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти пообщался с представителями «Атлетико». Нынешний тренер «матрасников» Диего Симеоне интересен «МЮ» и «Барселоне», и в случае конкретного предложения мадридский клуб не сможет удержать аргентинского специалиста. По информации источника, кроме Спаллетти «Атлетико» ведет переговоры с Микаэлем Лаудрупом.
 
Напомним, что имя Спаллетти уже упоминалось в связи с интересом к нему «Тоттенхема» и «Милана». Итальянская Corriere dello Sport сообщила, что экс-наставник «Зенита» может возглавить «Милан» в случае неудачи россонери в двух ближайших турах - «Лацио» и «Фиорентине». Дело в том, что Нынешнему главному тренеру «Милана» Кларенсу Зеедорфу дано два тура на исправление сложившейся ситуации. В случае неудач в этих матчах 37-летний голландский специалист может быть отправлен в отставку. Тогда, по мнению итальянского издания, его место займет бывший наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти.

Ваш малыш не сидит в коляске, а руки уже не в силе держать, то вам необходим слинг. Приобрести, который на www.loveandcarry.com очень просто. Ощутите безграничные возможности для ежедневных путешествий с малышом в новой модели слинга.