Вот мы и дождались старта плей-офф еврокубков: вчера вступили в борьбу российские клубы в Лиге Европы. И «Анжи», и «Рубин» выглядели небезупречно, но сумели разделить очки с соперниками, при этом сохранив шансы на выход в следующий раунд борьбы. Усилиями казанцев и махачкалинцев российская рейтинговая копилка пополнилась еще двумя очками. При этом еще не вступал в игру в Лиге чемпионов «Зенит».
А все конкуренты России в таблице коэффициентов УЕФА уже полностью выложили все карты. Неудивительно, что чуть увеличили отрыв от нашей страны и Франция (набравшая  в первом раунде 3 очка), и Португалия (3). А вот ближайший преследователь – Голландия – не сумел сократить отставание. АЗ и «Аякс» набрали только два рейтинговых балла. Что примечательно, именитый амстердамский клуб уже полностью потерял шансы выйти в 1/8 финала Лиги Европы. У всех остальных команд, как и у «Анжи» и «Рубина», ситуация запутанная – всё решат ответные матчи. Разве что по-пожарному добиравшееся до Кипра киевское «Динамо» находится в почти безвыходном положении перед визитом в Валенсию.

Зато другие украинские команды сумели реализовать численное преимущество над конкурентами, набрав сразу 4 очка. Хорошо хоть отставание Украины достаточно велико, чтобы внушать нам тревогу...


Решили обставить детскую комнату мебелью, но еще не решили какой именно? Тогда вам подойдет модульная мебель для детской, которая сделает комнату более компактной и стильной. На mebels5.ru вы найдете широкий выбор мебели для всей семьи.