Российский чемпионат потерял еще одного футболиста из разряда тех, на кого болельщики ходят, чтобы полюбоваться их мастерством. Таким был Вагнер Лав, таким был Домингес. В одном ряду с ними Бибрас Натхо. Бывший полузащитник «Рубина», чей контракт с казанским клубом истек 31 декабря 2013 года, пакует чемоданы и собирается в ПАОК, сообщает Greek Football.

25-летний футболист и его агент ведут переговоры с греческим клубом. Ранее Натхо интересовались греческий «Олимпиакос» и турецкий «Галатасарай».

Очень жаль, что Натхо уходит из российского чемпионата. Игроки такого уровня – украшение нашего футбола. Даже несколько странно, что ни один из клубов Премьер-лиги не предложил Бибрасу достойного его мастерству контракта. Сообщалось, что футболистом интересовались московское «Динамо» и «Зенит». Правда, полузащитник сборной Израиля, недавно назначенный ее капитаном, и сам не проявлял жгучего желания задержаться в РФПЛ, говоря о том, что хотел бы попробовать себя в одном из сильнейших чемпионатов Европы. Вряд ли греческий относится к таковым. А потому остается пожелать: жаль, Бибрас, однако вольному воля, удачи!