Официальный твиттер «сине-бело-голубых» оперативно откликнулся на выездную победу краснодарской «Кубани» в Голландии: «Нет повода не поздравить @fckuban_ru с исторической победой в Голландии! Успехов в ЛЕ, новых очков в нашу общую еврокопилку».
Напомним, что «Кубань» обыграла «Фейеноорд» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 2:1 и пробилась в следующую стадию турнира. причем, соперник у краснодарцев был, пожалуй, самый сильный из всех, попавшихся отечественным клубам на этом этапе турнира.
На помним, что жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится в пятницу, 30 августа. Начало телетрансляции - 15.00 мск на канале «Евроспорт».
 
«Кубань» победила в первом матче дома со счетом 1:0, поэтому имела небольшой задел в Голландии. Но уже на четвёртой минуте хозяева получили право на пенальти. Голкипер краснодарцев Беленов парировал удар Пелле. Тем не менее спустя несколько минут итальянец исправился, переправив мяч в ворота «Кубани». На 19-й минуте Ивелин Попов счёт сравнял, а в начале второго тайма Георге Букур вывел краснодарскую команду вперёд, установив окончательный результат.
 
Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответный матч
«Фейеноорд» – «Кубань» – 1:2 (1:1)
Голы: Пелле, 7 (1:0); Попов, 19 (1:1); Букур, 50 (1:2).
Незабитый пенальти: Пелле, 4 – вратарь.
 

Не знаете, где можно заказать такую услугу, как быстрое бурение скважин на воду цена? Предлагаем вам не тратить время и средства на поиски, а зайти на сайт avers-bur.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно мы будем рады вам помочь. Узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы вас ждём!