В понедельник нападающий «Зенита» Александр Кержаков не участвовал в тренировке команды. Официальная причина - травма, полученная в матче с «Волгой», повреждение пальца. «Советский спорт», вспоминая о пропаже 330 млн рублей со счетов игрока, отправленных из «Газпром-банка» по поддельным ли или по официальным распоряжениям Кержакова, предположил, что форвард не травмирован, а обижен на клуб. Ведь помощи в деле ему никто не оказывает, а могли бы, ведь владеет и командой, и банком «Газпром». В виртуальных предположениях - правды-то мы так и не знаем, - дошло дело до того, что Кержаков якобы рассорился с руководством клуба и собирется его покинуть. Смотрите, вот и Спаллетти хвалит Бухарова, а не забившего гол «Нордшелланду», Кержакова. Конечно, дьявол, как известно, в деталях. Но давайте опираться на факты.
Во вторник после осмотра врачей Александр участвовал во второй половине тренировочного занятия «Зенита» после чего вместе с остальными игроками клуба заехал на карантин в гостиницу.
А деньги? Сложно разобраться во взаимоотношениях клиента (Кержакова) и его доверенного лица (Багаева), который про поручениям Александра будучи сотрудником «Газпром-банка» осуществлял платежи. Коль в этом сами действующие лица скандальной истории разобраться не могут, насколько здесь в силах помочь другие? Только в суд! Ясно одно: как сообщает все тот же «Советский спорт», по словам юриста нападающего «Зенита» действовать пострадавший намерен только в рамках закона. Но у Александра сейчас очень плотный график игр, через неделю-другую станет проще - и тогда будет составлен план действий.
 
Напомним, что в игре против «Нордшелланда» точно не смогут принять участие Вячеслав Малафеев и Томаш Губочан. Матч начнется 7 августа, в 20.00, прямая телетрансляция - на «100 ТВ».
Ваш iPad сломался и вас это совсем не радует? Не знаете, куда обратиться за помощью? Обращайтесь в сервисный центр Smart Center и вы сразу увидите, что тут предоставляют такую услугу, как быстрый и эффективный ремонт iPad в Санкт-Петербурге по очень разумным ценам. Читайте все подробности на сайте http://www.smart-center.ru/, узнавайте стоимость данной услуги и мы вас ждём!